Schriftgröße:
normal gross extragross
Farbkontrast:
hell dunkel

Bereichslehrkräfte für Kinder beruflich Reisender in Niedersachsen

  • drucken

Region: Leer, Emsland im Norden, Cloppenburg im Norden

Christa Steinjan

Tel.: 0151 205 519 99

E-Mail: info@csteinjan.de

 


Region: Peine, Hildesheim

Oliver Growe

Tel.: 0157 313 439 61

E-Mail: oliver.growe@web.de

 


Region: Schaumburg, Hameln-Pyrmont, Holzminden

Rike Boedecker

Tel.: 0170 805 310 6

E-Mail: rike-boe@gmx.de

 


Region: Göttingen, Northeim, Osterode am Harz, Hildesheim im Süden, Goslar, Seesen

Soraya Senff

Tel.: 05508 8041 oder 0151 65519318

E-Mail: soraya.s@web.de

 


Region: Braunschweig, Gifhorn, Helmstedt, Salzgitter, Wolfsburg, Wolfenbüttel, Celle

Margit Warning

Tel.: 0170 2623 489

E-Mail: m-warning@gmx.de

 


Region: Hannover und Hannover Stadt

Ralf Küper

Tel.: 0176 280 087 10

E-Mail: rkueper@htp-tel.de

 


Region: Winsen/Luhe, Lüchow-Dannenberg, Lüneburg, Heidekreis im Norden, Rotenburg/Wümme, Cuxhaven, Osterholz-Scharmbeck, Stade, Uelzen, Harburg

Jella Peschke-Holzwarth

Tel.: 0160 923 741 04

E-Mail: jella.peschke@holzwarth.biz

 


Region: Nienburg, Verden, Heidekreis im Süden

Michael Zappe

Tel.: 0175 771 520 5

E-Mail: Michaelzappe@gmx.de

 


Region: Friesland, Wilhelmshaven, Wittmund, Aurich, Emden

Ingrid Schürmann

Tel.: 0152 599 050 69

E-Mail: ingrid.johannes@googlemail.com

 


Region: Ammerland, Oldenburger Land, Oldenburg Stadt (Grundschule), Delmenhorst

Hanna Brink

Tel.: 0441 485 212 7 oder 0157 855 568 63

E-Mail: paulsen.brink@ewetel.net

 


Region: Wesermarsch, Oldenburg Stadt (Sek 1 und Sek 2)

Birthe Koepke

Tel.: 0441 933 189 0 oder 0162 775 555 8

E-Mail: birthe.koepke@t-online.de

 


Region: Osnabrück (Stadt und Land), Grafschaft Bentheim, Emsland im Süden, Vechta, Cloppenburg im Süden, Diepholz

Wolfram Amelung

Tel.: 0151 501 785 79

E-Mail: Wolfram.Amelung@t-online.de

 


 

 

Übersicht