Untis 2019

Geschwister-Scholl-Gymnasium   D-30827 Garbsen, Ludwigstr.4
Stundenplan 2018/2019 gültig ab 04.02.2019   Stand: 21.02.2019 17:49

21.2.2019 Donnerstag, Woche A
Nachrichten zum Tag
Abwesende Lehrer An (4-4), Bt (3-6), Bz, De (1-6), Eb (1-8), Fm, Fe (6-6), Gd, Gü, Hn (3-10), Hß (5-6), Kon (4-4), Kr (3-6), Kö (3-3), Kö (3-6), Kö (1-2), Lz (9-10), Mai, Mb (3-3), Nz (9-10), Wei (5-6)
Abwesende Klassen 7a, 11a (1-8)
Blockierte Räume 2.2 (5-6), 2.2 (3-3), 2.2 (4-4), 28 (3-6), 50 (1-6), Aula (3-6)
3. Französischkurse (Kö) 7b/c UND 6e
4. Französischkurs (An) 7c/7d
5. Französischkurs (Kö) NUR 6a/6b OHNE 6c
6. Französischkurs (Fe) 6d und 6c (komplett)

Chor-AG (Jg 7-12) entfällt heute. (Lz)
**********************************************************************
Plan erstellt: Lz
Plan aktualisiert: Wt
**********************************************************************


NeuKlasse(n)StundeVertreterFach(Fach)Entfall(Lehrer)RaumVertretungs-TextVertr. von
5a Klasse 05a
 5a3 - 4DTDGe 32  
 5b, 5c, 5d, 5a5 - 6LzMuCMuC Lz2.10  
 5b, 5c, 5a5 - 6MaiMuMuxMai---AG-Schüler/innen 
         warten! 
5b Klasse 05b
 5b, 5c, 5d, 5a5 - 6LzMuCMuC Lz2.10  
 5b, 5c, 5a5 - 6MaiMuMuxMai---AG-Schüler/innen 
         warten! 
5c Klasse 05c
 5b, 5c, 5d, 5a5 - 6LzMuCMuC Lz2.10  
 5b, 5c, 5a5 - 6MaiMuMuxMai---AG-Schüler/innen 
         warten! 
5d Klasse 05d
 5b, 5c, 5d, 5a5 - 6LzMuCMuC Lz2.10  
6a Klasse 06a
 6a1 - 2SzVE SzSaHIcanDo 
6b Klasse 06b
 6b5SiMM Hn22  
 6b6StMM Hn22  
6c Klasse 06c
 6c3 - 4GnVKu BzSaHIcanDo 
6d Klasse 06d
 6d3 - 4BrSpSp BrSaHgemeinsame 
         Hallennutzung mit 
         IcanDo 
7a Klasse 07a
 (7a)5 - 6WdEE Wd---  
 7a1-10Mai   Mai NDR 
7b Klasse 07b
 7b1 - 2LdWNWN Ld30  
7d Klasse 07d
 7d3RoMM Hn63  
 7d4BanMM Hn63  
8b Klasse 08b
 8b1 - 2VePWPW Eb62  
9a Klasse 09a
 9b, 9a1 - 2DeFFxDe---  
 9a, 9c, 9d, 9b5 - 6StrkRekRe Str63  
9b Klasse 09b
 9b, 9a1 - 2DeFFxDe---  
 9a, 9c, 9d, 9b5 - 6StrkRekRe Str63  
 9b3 - 4ShKuKu Gd55  
9c Klasse 09c
 9c, 9d1 - 2AnFF An52  
 9c3 - 4LgDD Lg15  
 9a, 9c, 9d, 9b5 - 6StrkRekRe Str63  
9d Klasse 09d
 9c, 9d1 - 2AnFF An52  
 9a, 9c, 9d, 9b5 - 6StrkRekRe Str63  
10c Klasse 10c
 10c, 10d2FFx---  
 10c, 10d3 - 4MdWNWN Md58  
10d Klasse 10d
 10c, 10d2FFx---  
 10c, 10d3 - 4MdWNWN Md58  
11a Klasse 11a
 11a1-8Eb   Eb Gedenkstätte Ahlem 
11b Klasse 11b
 11b1 - 2BzKuKuxBz---  
 11b, 11c3 - 4FeFF Fe25  
11c Klasse 11c
 11b, 11c3 - 4FeFF Fe25  
11d Klasse 11d
 11d5 - 6MMx---  
 11d4KesFF Kes2.9  
 11d3KesFF Kes2.9  
12 Q2
 126FePW31PW31xFe---  
 127 - 8Konch38ch38 Kon58  
 121KrBI 37BI 37 Kr286 stündige Klausur 
         in R 28 
 122KrBI 37BI 37 Kr28  
 121 - 2WeiMA37MA37 Wei2.26stündige Klausur 
 129 - 10Nzsp311sp311xNz---  
-----
  4An  xAn---  
  9 - 10LzAG-ChorAG-ChorxLz---  

Periode5 21.2.2019 Stundenplan 2018-19 Periode 5

Untis Stundenplan Software